пятница, 5 декабря 2008 г.

Принцип ICQ



Лишний раз убедился что этот принцип работает на 100%. Все проблема в том, что тот кто соображает быстрее и давно с компом на "твойюмать!" может быстро вычислить лоха или лохушку. Точно так же как наперсточники или лохотронщики в реале. Я реально видел как работают эти команды. Все в точности как показывают по ящику скрытой камерой. Видел горящие глаза лоха. Видел как за спиной передаются деньги и опять ставятся, а пацан этого НЕВИДИТ почему то. Он как заколдованый смотрит на 3 карты на табуретке. При этом я стою и слышу переговоры "раздающего" и только что "вигравшего": "давно стоите?-с полчаса". Пацан стоит и НЕ СЛЫШИТ!



А в интернете развод делается еще проще. Человек же не видит своего собеседника, не слышит голоса и не понимает интонаций. Впрочем, если человек хочет быть обманут - он будет обманут.

За последний месяц попалось 2 блондинки которых использовали как презервативы, а они этого не поняли да еще считают что они правы.

Знаете о чем думает женщина когда трахается? Красиво ли у нее сиськи лежат. Поэтому и появляются заявления "ты меня некрасиво выставил!" - ну так надо принимать позу которая не только с одной точки(твоей) выглядит красиво. Надо думать. А с этим проблемы.

Как же порой не хватает кнопочки



Другую, два "очаровательных, умных, образованых" мальчика развели как последнюю лохушку(см. первую картинку). Она так этого и не поняла, как и первая, что использовали их как презервативы - безопасный секс называется. Вроде и потрахался и следов не осталось. А гондон пусть сам отмывается.

Попросила телефончик - скинул. Думал что то изменится. После первого же "здравствуйте" я чуть не взвыл. Гламурный голосок выдал ВСЮ нужную информацию для дальнейшего использования. Таких легко отличить. Обычно это смешливое существо, чаще всего смеясь они замахиваются/толкают/изображают нападение со словами "Ах, ты!.." или "Да перестань!" на того кто рассмешил. Т.к. для женщин после вербального контакта важен тактильный, это означает она вся твоя. Такие любят веселые компании, экстрим в виде прыжков через костерчик ))). И прочие детские развлечения.

Это поколение "чокопай и чупа-чупс". Это оранжерейное поколение в 90-е сидя на горшке и глядя по видику "мишек гамми" или "черный плащ", посасывало чупа-чупс закусывая чоко-паем и запивая юпи(1 пакетик на литр воды) или инвайтом(1 пакетик на 2 литра. "Просто добавь воды!") пока родители боролись за счастливое будущее своего чада. потом удачное замужество(некоторые предпочитают красивые машины, дома, мебель и под это хорошо подходит какая нибудь породистая кошечка. См. сравнение женщины с кошкой.). Удачное в том плане, что жизнь без проблем и хлопот продолжается.

Ну что сказать. Родители справились со своей задачей - детишки не знают проблем. Возможно это плохо. Человек должен проходить экстремальные ситуации хотя бы под надзором родителей. Видели как кошка учит котят ловить мышь? Те кто попадал соображают быстрее. Тепличные пока сообразят или добыча убежит,или ее съедят более сообразительные, или добыча съест тугодума. Впрочем, от возраста блондинистость не зависит и не проходит.

Интересно то, что этому поколению теперь придется на своей шкуре испытать то что испытали их родители. Возможно это будет не так болезненно. Хотя трудно сказать.

Ну так вот, это блондинко звонило два раза. Ее волновал один вопрос "вы отредактируете свое сообщение?". Я отвечал: "нет. я закрою форум". Ну форум ее не интересовал "А, ну лааадно". Ее интересовало только красиво ли сиськи лежат. Я пытался ей объяснить, что послушавшись чужих советов она приняла очень некрасивую позу. И не хрен вообще со своим уставом... и т.д. и т.п. БЕСПОЛЕЗНО.

Главное чтоб сиськи красиво лежали.

З.Ы. кому не нравится слово Блондинко, замажте его маркером.

10 комментариев:

  1. У меня до сих пор кипит всё внутри.

    Я тоже писала в личку, что когда приходят гости в чужой дом и с порога навязывают свои порядки, хорошо ли это? И если другие гости приходят для того, чтобы гадить по всем углам, как могут к ним относиться хозяева? И прежде чем кидаться на защиту человека, стоило понять, почему его воспринимают так негативно здесь, может быть он этого заслуживает?
    И что убирается множество грязи, которую просто невозможно не убрать, а человек сознательно нарывается на бан, и не скрывает этого. И , если уйдёт, то через месяц опять будет рваться сюда, на форум, чтобы вести себя точно также. И что он ненавидит здесь всё, и я полгода воюю с ним по поводу содержания его постов, хотя у нас нормальные отношения. Получила ответ:"Ну вот видишь, значит он не все здесь ненавидит." У меня просто слов не было больше. Впечатление, что слова об стенку стукнулись и ушли в никуда....О чём ещё говорить и как объяснять???

    Мне искренне жаль, что из-за нескольких человек страдают все. Все, кому дорог форум. Я не хочу писать слово "был". Пусть уйдут те, кто не любит это место и только несёт негатив. Если не хотят уходить сами, значит, им нужно помочь. Если гости, приходящие в дом, зарываются и ведут себя по хамски, им указывают на дверь и отказывают в дальнейших визитах.

    Есть много форумов, и везде свои порядки. Можно найти то, что по душе каждому. И всем будет хорошо. Нам хорошо тут. Мы любим форум таким , каков он есть и не дадим его изгадить! И народ буквально кричал об этом в последний день на форуме. И если кто-то из гостей не хотел этого услышать, это их проблемы. Пусть уходят сами - и не возвращаются больше!!!
    Повторяю, хочу, чтобы форум жил!!!

    Второй день вспоминаю, сколько всего хорошего и доброго было связано у меня лично с форумом. Я познакомилась с людьми, с которыми никогда бы не встретилась в реале иным образом. Неважно , где живут эти люди и сколько им лет. Пыталась сама что-то в меру сил делать для развития форума, и я не хочу чтобы всё это закончилось таким образом. Хорший, замечательный проект, в который люди вкладывают свою любовь, силы, время, частицу своей души, наконец!!!! И зачастую получают только шишки и нападки в ответ от тех, кто сам не делает НИЧЕГО, но это уже дело воспитания и культуры людей.

    Если мы плохие, пусть те, кому не нравится здесь, уйдут, в чём проблема. Их никто не держит.

    Форум должен жить. В этом нет сомнений. Он нужен нам всем. Пусть люди не напишут здесь в блоге, но на форуме это писали многие. Не должны все подстраиваться под некоторых.

    Право Админа было закрыть форум. Я очень надеюсь и верю, что он использует и другое своё право - открыть форум вновь. Форум - детище Админа, и ему решать, как воспитывать это дитя и как развивать. В каком направлении идти.И не стоит обращать внимание на злопыхателей. Пусть сами сделают что-то сначала, и потом посмотрят, захочется ли им чтобы это что-то вываляли в грязи и растоптали. Флаг им в руки.

    ОтветитьУдалить
  2. Да ладно, не расстраивайся. Я два года назад хотел переделать форум прикрутив к нему блоги. Изначально у меня была другая концепция(как я не могу терпеть выражение "политика форума" - нет такого выражения. Есть стратегия развития, есть концепция. Политики нет!) Она в девизе "каждому домик в сети"
    На тот момент форум был единственной социальной сетью. К новому году выйдет версия движка 3.0. Посмотрим. Если это будет что что меня устроит своей концепцией, то возможно модернизируем. Пока наиболее близко к моему замыслу движок арссити.
    Любой может стать сам себе администратор и набрать себе модераторов. Регистрация единая. Можно ходить друг к другу в гости. А из новостей сайтов складывается первая страница. Каждый может экспортировать записи из арссити в любой свой существующий уже блог или жж. Так устроены социальные сети - я одним постом на 3 сайта сразу отправляю. При этом на яндексе хотя не пишу зато в первом миллионе блогов ))))) Рейтинг в районе 500 000 - 600 000 из 5 000 000 )))) Ну поднять не проблемма ))) Неужели я зря все это изучал?
    Кстати я же не ограничиваю что это блоги - это сайты. Хотите тырьте новости с других сайтов. Вобщем движок полноценный, а если чел хочет сделать что то, то он и из гостевой книги сделает сайт.
    Все сайты это гостевые книги ))) Я на кубке рамблера это озвучил и аргументировал, народ присел и не нашел что ответить ;)))) А ведь это так и есть в сущности. Просто надо видеть в целом.

    ОтветитьУдалить
  3. asyutka, ну ты что? Админ ведь написал в своем блоге, почему форум закрыт. А ты везде разводишь сырость соплями и слезами. Подожди и все вернется.

    ОтветитьУдалить
  4. шансон двухтысячелетней давности? ))))))))) но тут не тот случай
    вот вроде чел что то написал, а что хотел сказать глубокомысленно решил умолчать подумав "умному достаточно"
    Вы ничего не поняли.
    ну что ж. "алаверды" как говорят на востоке.
    продолжим аграрную тему:

    Бродяга некий, забредя в сады,
    На дерево залез и рвал плоды.

    Тут садовод с дубинкой прибежал,
    Крича: "Слезай! Ты как сюда попал?
    Ты кто? " А вор: "Я — раб творца миров -
    Пришел вкусить плоды его даров.
    Ты не меня, ты бога своего
    Бранишь за щедрой скатертью его"

    Садовник, живо кликнув батраков,
    Сказал: "Видали божьих мы рабов!"

    Веревкой вора он велел скрутить
    Да как взялся его дубинкой бить.

    А вор: "Побойся бога, наконец!
    Ведь ты убьешь невинного, подлец!"

    А садовод несчастного лупил
    И так при этом вору говорил:

    "Дубинкой божьей божьего раба
    Бьет божий раб! Такая нам судьба.
    Ты — божий, божья у тебя спина,
    Дубинка тоже божья мне дана!"

    ОтветитьУдалить
  5. СПОР О СЛОНЕ


    Из Индии недавно приведен,
    В сарае тесном был поставлен слон,

    Но тот, кто деньги сторожу платил,
    В загон к слону в потемках заходил.

    А в темноте, не видя ничего,
    Руками люди шарили его.

    Слонов здесь не бывало до сих пор.
    И вот пошел средь любопытных спор.

    Один, коснувшись хобота рукой:
    "Слон сходен с водосточною трубой!"

    Другой, пощупав ухо, молвил: "Врешь,
    На опахало этот зверь похож!"

    Потрогал третий ногу у слона,
    Сказал: "Он вроде толстого бревна".

    Четвертый, спину гладя: "Спор пустой
    Бревно, труба... он просто схож с тахтой".

    Все представляли это существо
    По-разному, не видевши его.

    Их мненья - несуразны, неверны -
    Неведением были рождены.

    А были б с ними свечи-при свечах
    И разногласья не было б в речах.

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот видите, не каждый слоника видит или может представить. а только его хозяин знает какой он на самом деле

    З.Ы. Впрочем этот перевод от меня не требовался

    ОтветитьУдалить
  7. Когда гроза окутает пространство
    И огненные стрелы сбросит вниз,
    Гром зарокочет яростно и властно -
    На миг замри, на миг остановись.
    Остановись, чтобы собрать все силы,
    Набраться мужества и в бой вступить с Судьбой -
    Иначе потеряешь все, что было
    И перестанешь быть самим собой.
    Тебе узлом все стягивает жилы,
    Когда судьба хохочет над тобой;
    Пытается надеть тебя на вилы ,
    Глумливо скалит зубы пред тобой.
    Судьба бросается, вгрызаясь в глотку,
    Обезобразив лик, проводит борозду...
    И хочется галлонами пить водку
    И вниз лететь с перил, что на мосту.
    Но и дойдя до нижнего предела,
    Когда готов ты разлететься в прах -
    Не смей сдаваться, как она б хотела,
    Держись за жизнь до скрежета в зубах!
    И хвост поджав, с ухмылкою шакала,
    Судьба захочет взять тайм-аут, перерыв...
    Ты ей не верь - чего б ни говорила,
    Добей её - ударь её в поддых.
    И вот тогда, когда она согнется -
    Тряси её, чтоб выкинуть всю мразь,
    Тряси её - пока не улыбнется,
    В пушистого котенка превратясь.
    Пускай она мурлычет и в ладони
    Чуть мокрым носом ткнув, пусть ластится к тебе -
    Судьба приручена и боле
    Не зарокочет громом о беде.
    Ты сам теперь хозяин и властитель,
    Ты сам решаешь - "быть или не быть";
    Ты сам себе построишь ту обитель,
    В которой ты хотел бы жизнь прожить.
    Ну а Судьба, как ласковый котенок -
    Счастливый, как дитя и любящий, как мать -
    У ног твоих пристроившись, покорно,
    Желания все будет исполнять.

    ОтветитьУдалить
  8. ЮлияЮльевна11.12.2008, 21:19

    привет!а что случилось-то?прочитав пост и комментарии я не поняла все равно ничего! блиа..стихи какие-то... это у вас новая фишка?)
    захожу на сайт почитать новости города, все поменялось, на форум хотела залезть, посмотреть кто жив из стареньких и повосхищаться 17-летними претенциозными авторами, но че-то как-то...where is?что с ним сделалось?O.O
    сломался?
    я не нашла личку, поэтому пишу сюда:)

    ОтветитьУдалить
  9. ЮлияЮльевна почаще чем раз в 2 года надо заходить, тогда бы знала

    ОтветитьУдалить
  10. ЮлияЮльевна24.12.2008, 23:21

    Admin, оооуу, как все серьезно, какие страсти кипят))))
    еще 20 не зайду)
    извините, пожалуста)))

    ОтветитьУдалить