четверг, 1 января 2009 г.

Последний лист календаря

Ну вот и закончились листочки в календаре :(

последний лист календаря



Листочки кончились, год завершается. А так много осталось не написанного :( Да и не только не написанного, но и не сделанного :( Были на то объективные причины, была и просто лень.

Всех, кто читает мой блог, поздравляю с наступающим Новым Годом! Будем надеятся что наступающий год будет лучше уходящего. К сожалению нам остается только надеятся, но не все так плохо. В России впервые за 15 лет нет ни одного олигарха. Воспринимайте это не как пессимист "стакан наполовину пуст", а как оптимист - "стакан наполовину полон". Ведь это означает не то что они упали, а то что мы поднялись :) В Москве новый "Ягуар" уже продается по цене японки. Я в детстве мечтал о ягуаре, а автодиллеры добились чтобы нам в приморье их привозили бесплатно )))) Так что не все так плохо.

Еще раз, всех с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и успехов!

P.S. Это мой 4-хсотый пост в блоге.

1 комментарий:

  1. Поздравляю с Новым Годом и с 400-м постом!!! Желаю всего самого лучшего в наступившем году. Осуществить то, что задумано, исполнить все планы. Здоровья, счастья и понимания со стороны других людей - тоже желаю. Всем нам, стране, желаю выбраться из кризиса с наименьшими потерями. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить