четверг, 4 сентября 2008 г.

Просто девушка(фотоопыт)

Надо наверное сделать раздел "неопубликованное". Потому как бывает, выложишь фотки, а на диске остаются те которые к событию вроде и отношения то не имеют, но занятные или просто момент пойман удачный или после долгой возни с фотошопом можно получить что то приближенное к художественному фото. Я конечно не спец по фотошопу и не претендую на то что мои фотографии должны занять почетное место в галерее метров фотошопа. Мне когда то Гоги сказал как цвета поправить на фотографии и резкости добавить. Вот с тех пор на дальше и не продвинулся. Гоги лекции часами читал(спасибо ему). Только я плохой ученик :( Но впрочем песня не о том.



Хмурым первосентябрьским утром мы с Юриком ходили по школам в надежде на получение эксклюзивного материала касающегося школьной жизни. Ну что то даже поснимали(фотоаппаратами). И вот, возле 8-й школы встречаем нашего мэра. Ненененене. Не пугайтесь, заголовок правильный. Я, здраво рассудив, что у меня есть не только его фото, но и видео, предпочел пощелкать девочку там же во дворе школы. Потому как мэр никуда не денется, а вот где я потом эту девочку найду?











10 комментариев:

  1. Милая школьница=)05.09.2008, 03:15

    Мдяяяяя....Вот и ходи потом в школу...Кругом папарациии.....))))))Но фото очень впечатляют..))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Последняя фотография наиболее удалась.

    ОтветитьУдалить
  3. фотка где ноготь прям на краешке нижней губы (для математиков/программистов - 3 сверху, если шапка - 0)
    прям уууух! *большие глаза и язык на полу* *большие глаза и язык на полу* *большие глаза и язык на полу*

    ОтветитьУдалить
  4. ну и делал бы всё в гламуууурных тонах B)

    ОтветитьУдалить
  5. Милая школьница =) польщен, смущен...
    Мне тоже последняя больше нравится. А вот по поводу второй, а особенно предпоследней, так и хотелось сделать подпись "У них это в крови??!". Ну в смысле, игра в маленькую девочку. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Радость05.09.2008, 10:36

    Обалденно красиво. Можно на открытку, на школьную тетрадку и тем более на постер. Мило, чисто... Должно цеплять и обращать на себя внимание. Было бы здорово если б увидели многие...

    ОтветитьУдалить
  7. При прочтении текста хотел было схохмить в стиле "седина в бороду - бес в ребро" :) , но, увидев фотографии (особенно последнюю), передумал.
    Действительно, девушка прекрасна, словно весна...

    ОтветитьУдалить
  8. El Scorpio ну ты сказанул... что ж мне теперь только памятники фотать?

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво. Просто потрясающе. Великолепно. И очень нежно и трогательно... На языке ещё тысяча восторженных эпитетов, все и не напишешь..))

    Admin

    Вы молодец. Продолжайте радовать нас своими творческими работами и дальше. Будем ждать.

    :)

    ОтветитьУдалить
  10. [...] Обратите внимание что фотошоп использовался только для ресайза и последующей резкости. Девушки не нуждаются в свои 15 лет в вытравливании морщин фотошопом ни эта ни эта. [...]

    ОтветитьУдалить