среда, 2 июля 2008 г.

Девушки в высоких технологиях

Возвращаюсь к своей любимой теме :D "девушка и компьютер":



Блондинки vs брюнетки... Я так понимаю они проверяют качество программного продукта?

9 комментариев:

  1. а может способности к отражению данного носителя?
    или наличе полного спектра при отражении по свойствам дисперсии?

    ОтветитьУдалить
  2. Асютка06.07.2008, 10:28

    Фото натолкнуло на мысль. Сама бы ни в жизнь не догадалась использовать подобным образом диск... Ну что сказать, ничего, кроме смеющейся рожицы из королевства кривых зеркал, я там не увидела... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Асютка, ну рожица-то знакомая :) Кстати, на качественной болванке (диск в физическом понимании) рожица получается качественной. Так что, Admin, заслуги брюнеток и блондинок более высоки, нежели только скан ПО. Радует их отношение к делу :) Вы только посмотрите как они анализируют дисперсию. (Yuric.[Xn], дисперсия это и есть свойство света ;))

    Углубимся))
    Учитывая, что отражается белый свет, то спектр будет полным. В данном случае болванка выступает как дифракционная решётка с шагом = ~длине волны света с соответствующими свойствами. Здесь же возникает явление интерференции волн. Представляете? Вы представляете насколько это тонкая работы! Уверен, эти девушки наверняка бывшие студентки какого-нибудь Texas Southern University (Department of Computer Science) :)

    Почему именно девушки с приятной внешностью выполняют столь кропотливую работу?? Да никакая техника не сделает того, что может женщина!
    Ведь кто ещё как не женщина заметит все тонкости отражения дорогойсебялюбим... т.е. белого света. При малейшем деффекте ненаглядного отражения продукт будет забракован.

    P.S. Эээммм....А что там у блондинки написано на ярлычке? )))

    ОтветитьУдалить
  4. Air ну и кто здесь блондинка, после такого комментария? :(
    :D

    ОтветитьУдалить
  5. Хз, смотря о чём ты))

    ОтветитьУдалить
  6. Угу, как до блондинки )))))

    ОтветитьУдалить