четверг, 10 июля 2008 г.

Купил себе подружку



Дальше много фоток, так что не смотрите если трафик дорогой.



Поднакопил денег, даже заголовок заранее придумал для блога. И тут такой облом - за день до такого события приносят баннер. Открываю, а там слоган "Купи подружку".
Опередили. Слыш, обыдно, да :( Че люди подумают? На рекламу повелся :(



Вобщем купил такую подругу:



Дадада, глаза у нее действительно грустные.



Это Эксеныч ее держит. А это у меня на плече:



Где то вдали остался родной дом...



Тут возможно ее заинтересовали птички пасущиеся на тротуаре. Но главное то, что увидев это чудо, даже беременные девушки желали познакомится на улице. Юрик ржал смеялсо.

Показывали мамашу еёшную. Принцип "хочешь знать какая у тебя будет жена - посмотри на тещу" сработал верно. Мамашка оказалась довольно трусливой и предпочла ретироваться даже не захватив родное дитя. а эта серая мышка, когда я ее принес домой, моментально начала искать щели чтобы спрятаться. При этом, чем щель уже, тем ей туда нужнее залезть. Шарахается от любого звука или движения. Поэтому теперь перемещаюсь как танцор или ниндзя - бесшумно, четко выверенными движениями.



Спешу предупредить - фотошоп не применялся(наволочка нежно-розовая т.к. нефиг стирать все в куче). Глаза как сапфиры. Говорят подрастет будут изумрудные.



Кстати, почему изумрудные - потому что порода "русская голубая". Можете хихикать со своими дворовыми Тузиками-Мурзиками. У моей, говорят, родословная еще от Иоанна Васильевича. В качестве доказательств демонстрировали неопровержимые доказательства:



или вот еще



Ну я не буду еще приводить доказательства, дабы вам трафик не жечь.

В первый же вечер обнаружилась парочка дефектов - грызет провода, которых у меня в избытке, и то что ее не то что в темноте, ее в тени не видно! Глаза у нее не светятся, обнаружить существо размером с мышь очень сложно. Тем более что на кыз-кыз не отзывается и лезет во все щели. Еще одна фишка - вот сейчас она спит. Стоит мне выйти на балкон покурить она исчезает. Потом опять каким то загадочным способом материализуется. Да еще там где я уже искал. Так и рехнуться недолго. Кошка-невидимка, мля.

По дороге зашли в магазинчик купить ей(естественно это девочка) прибарахлиться. Юрик себе там автопоилку купил. Теперь может пиво лакать непроливая. Короче начинаем затариваться, первым делом девушка сует какую то таблетку - "это вам от глистов". Мы с Юрой переглянулись, но взяли. Правда там дозировка - 1 таблеточка на килограмм веса. Я правильно прикинул что это существо до кило не дотягивает и давать не стал. После кормежки взвесил на электровесах = 499 грамм. Так что еще расти. Когда продавщица притащила игрушки(мышку, и пару или тройку мячиков) надо было видеть как кошка обиделась. Она отвернулась с видом "за кого вы меня принимаете!". Мышка вообще точь в точь с такой же шерстью. Я даже не понял из кого они ее сделали.

Кстати насчет кормежки. Консерву взял, первый раз начал с пальца кормить. Я не знаю что за траву в эти консервы добавляют, почему кошки от них без ума. В общем эта мелочь учуяв запах, сначала лизнула палец. Убедилась что это и правда то о чем она мечтала, недолго думая сделала челюстями движение эквивалентное тому которое делает лев перекусывая шейку стройной антилопы.

Перевязав палец, заклеив пластырем лицо, наведя в комнате более-менее порядок и расставив уцелевшую мебель по местам, мы продолжили процесс принятия пищи. Короче, глядя с какой жадность она поглощает консерву, я понял что картридж то пустой, что ее теперь надо по новой загружать. Ну ладно, заправили. Кстати мороженое любит. Значит выживет. Мороженого у меня больше чем кошачьих консервов.



Ну чем не фотомодель? Это у нее в крови видимо.

Одно не понятно - еду научилась находить и ест уже сама, а воду которая рядом стоит не пьет. Еще бы с туалетом разобраться, тогда время появится провода попрятать. А пока приходится сидеть и следить. Выше я уже писал - стоит отойти или отвернуться как она исчезает. С детьми проще - они хоть голос подают.

PS Наверное вы хотите спросить зачем тут голая девушка? Ну, а стали бы вы смотреть и читать это если бы там было фото кошки?
А машина тоже на всякий случай, в тон баннеру. Ненененене, мне этот остин мартен из "казино рояль" не нравится. Просто фотка нормальная. Да и кредит на него не дадут.

11 комментариев:

  1. прикольная. доказательства каэшн не опровержимые. (:
    о, я заодно прошёл тест на портретную съёмку.
    за квас спасибо.
    ps. фотка в амплуа модели - это 5!

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно)
    Мадам что надо ))

    ОтветитьУдалить
  3. А прививки для красотульки сделали? с ними лучше не тянуть.
    Последняя фотка обалденная.))

    ОтветитьУдалить
  4. Одна - куда еще не шло. А вот если свОра! как мне было привалило (ну читал наверно в "каюткомпании") Мало того, что бордель устроили канальи, так еще и птичек разогнали; - гусеницы воспрянули, все деревья обглодали, и меня чуть не сожрали, (фу! мерзость какая, еслиб -хто видел); целый месяц химию химичил - притихли сволочи.
    Так что, держи ухи востро, как у зайца, а то неровен час - осчастливит (тьфу-тьфу)

    ОтветитьУдалить
  5. > Кошка-невидимка, мля.
    Чеширская, значит. Нужно вглядеться внимательнее в то место, где она исчезла - обязательно в воздухе будет висеть её улыбка.

    А, может быть, у неё сам Кот Шредингера в предках был? Тогда она ещё и сквозь стены путём квантовой диффузии просачиваться сможет :)

    ОтветитьУдалить
  6. какая заааааая))) моя тож такая была када была мелкая)))

    ОтветитьУдалить
  7. моя когда зашла первый раз, обошла всю квартиру...а потом вечно лазила под стол у которогорасстояние от пола до стола см 10 она туда залетала только так

    ОтветитьУдалить
  8. хы, под банкетку, высота сантиметров 7 не более, до сих пор залазит легко.

    ОтветитьУдалить
  9. ну потому что она у вас ещее оооооч мелкая)) щас наша даже под кровать 30 см еле заходит, хотя весит 2,5 кг =)

    ОтветитьУдалить