четверг, 19 июня 2008 г.

Панда кунг-фу

...Или наоборот "кунг-фу панда", суть не в этом. Это мультик мне сегодня(вчера) Yuric.[Xn] подогнал. Говорил ржачный до ужаса.



Ну посмотрел я его. Есть конечно смешные моменты, но не прям от начала до конца. Мультик хороший. Особенно понравилось как Галустян дублировал. Типаж панды очень хорошо с типажем Галустяна совпадает. Даже мимика порой точно такая же.

Юмор в мультике неплох, хотя мультик посвящен кунг-фу, но на удивление приколы не в тупых пинках или падениях. Сначала вызывает некоторый шок то что папа панды какой-то гусь :) Но когда папаша рассказывает историю семейной забегаловки показывают семейные портреты "Забегаловка досталась мне от моего отца(портрет гуся), ему от деда(портрет гуся), а он выиграл ее в ма-джонг у соседа(портрет панды)" :) вспоминаются анекдоты про соседей.

Понравились философские рассуждения о ходе жизни и роли каждого в ней. Что первично - увидеть во сне побег, послать гонца чтобы усилили охрану тюрьмы и он стал причиной побега или побег был неизбежен?

5 комментариев:

  1. я ржал с озвучки Галустяна. Он так воодушевленно отнёсся к этому делу. И Мастер Шифу (чудозверь с ушами такими) диалог красиво поддерживал.
    Там где дрябло - там и нежно (с)

    ОтветитьУдалить
  2. тока там был портрет друга хряка

    ОтветитьУдалить
  3. мы - лапшичники, в наших венах течёт крепкий бульон))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Галустян реально круто озвучил!!! больше всего понравился момент, когда богомол задел панду лицевой нерв, долго ржал =)

    ОтветитьУдалить
  5. > Понравились философские рассуждения о ходе жизни и роли каждого в ней. Что
    > первично - увидеть во сне побег, послать гонца чтобы усилили охрану тюрьмы
    > и он стал причиной побега или побег был неизбежен?

    Офтоп, просто напомнило книгу Гарри Гаррисона "Фантастическая сага" о том, что викингов понесло в Америку только потому что одной кинокомпании (случайно нашедшей машину времени вместе с её изобретателем) приспичило снять "в натуре" кино, как викинги поплыли открывать Америку :)

    ОтветитьУдалить