вторник, 25 марта 2008 г.

Две фразы, которые мужчины не хотели бы услышать о своей девушке

Не помню где, попалось когда-то:

Две фразы которые мужчина не хотел бы услышать о своей девушке:

1. Я б её трахнул

2. Я б её не трахнул

Парадокс, не правда ли? )))) Ну за примерами далеко ходить не надо. )))  я не  о себе, достаточно по форуму пробежаться ;) Многие поняли о чем я :) А я, читая эти фразы вспоминаю случай из своей жизни. Работал я тогда на Аскольде, в 29 цехе. Это так называемый "финский модуль". Окна там стеклопакеты, чистенькие(в отличие от обычных цехов), сам цех был чистенький и светлый. Вокруг асфальтовые дорожки, клумбы. Рядом склад цветных металлов(мечта металлистов). Сидим мы на бордюрах возле склада, нас человек 10, с разных цехов. Греемся на солнышке, курим. И тут из-за угла появляется девушка. В короткой юбченке, ну и все остальное как положено ))) Идет, смотрит на нашу толпу мужиков(возраст от 20 до 50) и улыбается. Мужики замерли и забыли про сигареты ))) Это не описать, это надо видеть ;) Она проходит, общий вздох, чуть ли не единогласное "мда-а-а-а ..." и т.д. И мой голос сквозь смех "это моя жена..." ))))) Реакцию тоже надо было видеть - половина смутилась, половина смеялась. Она то шла, смотрела на меня и улыбалась мне :)

Из этой же серии. Заметил я, что мужики в одно и тоже время выстраиваются вдоль окон. Спросил одного "Артур, а что ты работу бросаешь и возле окна торчишь?". В ответ "Сейчас Лилька пойдет" Лилька - это как раз моя жена. Только об этом в цехе еще никто не знал. Зато все знали во сколько она в цех придет. А я как то не сопоставил ее приходы с ихними выглядываниями в окно :)

Меня это забавляло. Все мужики слюну пускают, а я с ней просто живу ))))). Так что эти фразы ко мне не подходят. Зато хорошо подтверждается фраза "мужчину интересует что о нем думают, а женщину - что о ней говорят". О женщине что бы не говорили, думают одно ;) поэтому ей важнее что говорят.

13 комментариев:

  1. Асютка27.03.2008, 00:32

    Какие Вы, мужчины... :)
    Наверное, приятно иметь красивую жену и сознавать, что она принадлежит только тебе.
    Для женщин,по-моему, только хорошо, что не знаем мы мужских мыслей в свой адрес. :) Иначе испереживались бы.)
    Пусть говорят комплименты, а нескромные мысли оставят при себе. )

    ОтветитьУдалить
  2. Не наверное ,а действительно приятно!И почему принадлежит,ведь видят все!

    ОтветитьУдалить
  3. Иначе испереживались бы.)
    а чего испереживались бы? :) "дать не дать?... " или типа "как бы так отдаться и честь соблюсти?" :D

    ОтветитьУдалить
  4. Асютка27.03.2008, 08:14

    Sasha- одно дело видеть красивую женщину и хотеть её, и другое - обладать ей. Что не понятного?

    Admin
    Ну как я могу Вам все женские секреты открыть? :)
    Ладно уж...)) С точки зрения женщины скажу.))
    Девушку бы волновало, если бы она знала, что это человек её хочет, а другой нет. А её подругу хотят оба.. Или трое, четверо и т.д.))
    Вот бы повод для переживаний и был, чем подруга лучше?..

    ОтветитьУдалить
  5. Асютка
    Это уже ваше что-то, женское :)
    Успокою тебя. Скажу, что всех хотеть невозможно по причине индивидуальных предпочтений. Это уже что-то мужское. К женщинам, конечно, это тоже относится, но несколько иначе... Их мысли всё же больше направлены на то, чтобы ИХ желали, причём ВСЕ.

    ОтветитьУдалить
  6. Асютка29.03.2008, 00:36

    Вообще-то я просто пошутила. Не воспринимайте мой предыдущий пост серьёзно. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Асютка какже ты делишь на видеть и обладать, это ведь разные вещи,видят и могут оценить все ,что в данном случае и налицо да и кабы заметно у мужиков слюна течёт,а облодать можн поразному! 1. есть на фото 2. каждый день (жена) 3. всегда(рабыня) 4. На разок (приболтал) 5. И непонять кто кем обладает!
    Во как! Я например легко отношусь к тому ,что мужики забывают куда шли при виде моей жены. Просто приятно. Да какбы и когда я говорю комплименты другим дамам в присутствии жены то невозникает опастности в получении кирпичом в темя!
    Air соглашусь наверное ,насчёт женского.

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати видеть женщину иногда бывает намного приятней ,чем обладать (даже на раз)!

    ОтветитьУдалить
  9. Асютка29.03.2008, 02:53

    Ну это для ВАС, Sasha обладать можно по-разному. Я не считаю, что смотреть на фото- это обладать кем-то. И рабынь где Вы видели в наше время?)

    Что приятного,что другие слюной исходят, глядя на Вашу жену, понять не могу. Я по себе сужу. Мне неприятно было бы , если на моего мужчину вешались бы другие девушки(женщины), извините за грубое выражение.
    Нет уж, что моё, то моё. :) И ещё бы он позволял себе в моём присутствии комплименты другим дамам - ага, сейчас.)) Ни за что.))

    :)

    ОтветитьУдалить
  10. Асютка но ведь нельзя быть собственником человека! Согласись неприятно когда ктото одёргивает за каойто поступок,а теперь представь ,что это происходит постоянно!

    ОтветитьУдалить
  11. Девушку бы волновало, если бы она знала, что это человек её хочет, а другой нет. А её подругу хотят оба.. Или трое, четверо и т.д.))
    Вот бы повод для переживаний и был, чем подруга лучше?..
    Есть старая пацанячья забава:
    идем с друганом, навстречу/догоняем пару девушек, надо сказать так чтобы девушки услышали "а вон та, с краю, ниче так..."
    )))))))

    Ну на самом деле жить с красивой девушкой не легко. Обычно они привыкшие к вниманию(вообще это и называется развратом - избалованость) И если внимания не хватает она будет его искать. Это как наркотик. Хорошая девушка старается дать понять что ты для нее единственный. Это окрыляет и немного туманит голову. К сожалению трудно отличить когда это делает опытная стерва чтобы воспользоваться тобой, от нормальной девушки для которой ты действительно единственный. Поэтому для многих(не только мужчин) факт измены так трудно переживать. Ведь казалось все нормально, а когда "сняли очки" мир изменился.
    Надеюсь я понятно выразился.

    ОтветитьУдалить
  12. Асютка02.04.2008, 13:28

    про красивых девушек , конечно, дорогим мужчинам виднее со стороны. Мне трудно судить обьективно.Скажу немного по-другому.
    У умной женщины мужчина не слышит замечаний в свой адрес, тем более на людях.Да и наедине лаской,нежностью и преданностью можно добиться гораздо большего, чем тупыми скандалами и ворчанием.)) И в ответ мужчина не будет глазеть на других девушек , чтобы не ранить чувства любимой. Да мне трудно понять, если любишь кого-то, как можно заглядываться на других? Я не понимаю этого...
    Я скорее пойму, что внимание замкнуто на любимом человеке. Никакие измены в эту картину взаимоотношений не вписываются в принципе.
    Для меня это не приемлимо.

    Sasha
    А при чём тут быть собственником? Я говорила совсем о другом.
    Вам известно иное значение слова "обладать"? ))
    И причём тут одёргивание за поступки? Никогда не поддерживала такую позицию...

    ОтветитьУдалить
  13. Да и наедине лаской,нежностью и преданностью можно добиться гораздо большего, чем тупыми скандалами и ворчанием.))
    я это и имел в виду
    кайф не в том, что мужики пялятся, а в том что ОНА на них внимания не обращает и ты знаешь что ты единственный. Вот когда девушка дает это понять тогда она и добъется большего чем ворчанием и упреками "у маши муж ..., а у гали муж ..., а у ....".
    IMHO тут не сложно догадаться, что можно получить в ответ.

    ОтветитьУдалить