пятница, 7 сентября 2007 г.

Еду...

Через 2 часа автобус должен повезти меня в стольный град Владивосток. Зачем? Как я уже писал - во Владе состоится ПРИФ-2007(первый приморский интернет форум). Проще говоря(на сленге арссити) - флеш интернетчиков приморья.


Не простых интернетчиков, а тех кто занимается интернет-проектами. Перечислять всех участников не буду, сам еще не все знаю. Тех кто подавал заявки раньше можно увидеть на сайте ПРИФа. Моего логотипа там что то не видно, но я уже заметил что сайт делается как то наспех. Когда пришло приглашение на сайте не работала даже ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Посмотрим.

Официальные отзывы естественно размещу на портале тк вроде являюсь и участником и информационным партнером - статус обязывает. Ну, а здесь естественно неформальные записи. Ноута к сожалению нет :( так что вести прямую трансляцию не смогу, хотя в пакет входит доступ по Wi-Fi.

А вот что было самое cложное - объяснить спонсорам ЗАЧЕМ и какой им от этого толк. Спонсоры помогли, конечно всю сумму не набрал. Но поучаствовать хватит.

Спасибо огромное Тупчему Юрию Анатольевичу - это его фирмы ИМИДЖ и Эльдорадо в Арсеньеве являются генеральными спонсорами наших проектов. Он наверное единственный кто понимает что за интернет витринами будущее. Спасибо Черняк Ирине Павловне (ООО "МЕДИА") - тоже не отказавшей в поддержке.

Собственно для того чтобы обменяться опытом и возможно наладить новые контакты я еду на этот флеш.

6 комментариев:

  1. Может это прозвучит немного не в тему...

    РВИ ИХ ТАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В смысле присмотрись к потенциальным инвесторам. Надо было визитки заготовить и статистику портала.

    ОтветитьУдалить
  3. помнишь я из иллюстратора в корел логотип перегонял? это для ПРИФа. По идее всем участникам будут раздаваться материалы с логотипами участников, а по городу должны висеть баннеры. Приеду проверю :) Можно было и текст кинуть и с докладом выступить. Посмотрим.
    Кстати большинство вопросов(наездов) на дальсвязь, но они отказались учавствовать.
    Вот их бы порвали точно.

    ОтветитьУдалить
  4. Хы. Этда.
    Баннер с лого сфотай.

    ОтветитьУдалить