понедельник, 24 сентября 2007 г.

Наш первый парад

Баннер нам отпечатали, правда цвета немного переврали, но как говорится первый блин комом. Утром мне надо было успеть со смены переодеться, сделать кое-какие дела по дому, а конкретнее - накормить тяжелобольного отца т.к. женщина которую попросили ухаживать за ним пока я на смене не пришла. Поэтому пришлось на бегу готовить.




Вобщем опоздал я немного, но буквально на минуту или даже несколько секунд. Я был за ограждением, отделенный от колонны толпой и не мог сориентироваться где находятся Михалыч с Женькой и Скорпом(как потом оказалось с ними шла еще одна девушка, но она не сказала кто она). Я только слышал - объявили "идут налоговики" . Я знал что следом идут наши. Видимо поэтому диктор надолго замолк :)

Наша маленькая, но очень гордая шеренга прошла перед отцами города. Скорп говорит, что Михалыч постоянно забегал вперед. Думаю это от того что не привык ходить строем :) в отличие от Скорпа. Михалыч утверждает что отцы города смеялись. Ну и нормально. Мы не оппозиция. Зато показали себя :)

Очень жалею что не успел пройтись :( при этом буквально на минуту... Я вообще люблю делать то что никто еще не делал, быть первым это круто. Те кто был на самом первом флеше, меня поймут, они теперь смотрят и говорят "А вот на Первом..."

Я, конечно, присоединился, постоял на площади с транспарантом пока шли остальные колонны, так что думаю зачтецца :)



А вечером баннер опять развернули над толпой



к нему подтянулась толпа после чего пошли отмечать День города.


С праздником, любимый город!

4 комментария:

  1. > Скорп говорит, что Михалыч постоянно забегал вперед. Думаю это от того что
    > не привык ходить строем в отличие от Скорпа. Михалыч утверждает что отцы
    > города смеялись.
    Над тем как мы шли, наверное :)

    ОтветитьУдалить
  2. первый флеш... ыыы... круто было. такого флеша больше не было и не будет уже... эх...

    ОтветитьУдалить
  3. По поводу баннера забавно... Посмотрели качество печати и материала. Думаю что печатали у господина Цуканова, хотя этот же баннер на флаговой тоненькой и приятной смотрелся бы гораздо лучше. Ксати по поводу цветов, для того чтоб попасть в цвет есть таблица соответствия цветов :)

    ОтветитьУдалить
  4. […] Форумчане наверняка помнят ее как самого эмоционального и активного участника арсеньевского форума ArsCity  . Насколько я понял из рассказов участников, это она была в той самой колонне […]

    ОтветитьУдалить