четверг, 29 мая 2014 г.

Получил аккредитацию на Дальневосточный медиасаммит

Первый Дальневосточный медиасаммит

Получил аккредитацию на Дальневосточный медиасаммит на острове Русском, в том числе аккредитацию на встречу с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским.

А вот тут забавная история. Когда Миклушевского только назначили вместо Дарькина, это совпало с инаугурацией нашего нового мэра. Губернатор, естественно, приехал. Собственно там на мероприятии мы с ним и столкнулись.

Естественно Миклушевский меня не знал, но я стоял разговаривал с бывшим мэром, а ныне депутатом ЗАКСа(ЗАКонодательного Собрания) В.Беспаловым. Поэтому он увидев нас подошел и поздоровался за руку с обоими. Я от неожиданности даже не понял кто это, тк он в должности был всего неделю или месяц и еще толком на примелькался. Тем более еще по прежнему работала команда Дарькина. При чем зашел Миклушевский, как оказалось позже, с женой Дронина, которую я принял за его жену :) Вот фото с мероприятия.

Миклушевский Дронин с женой

Ну так вот, когда звонили организаторы саммита и спрашивали, будете ли встречаться и вопросы задавать, меня это сильно насмешило, потому что когда он к нам в город приезжает, то пообщаться как бы проблем особых нет. А на саммите больше 1600 человек, какова вероятность задать вопрос представителю мелкого СМИ, считай блогеру? :)

Это не первый мой дальневосточный саммит. В теперь уже далеком 2007 году посещал ПРИФ(Приморский интернет форум). Я тогда писал в старом блоге. Надо перенести записи сюда.

[caption id="attachment_470" align="aligncenter" width="300"]Участие в Первом Приморском интернет Форуме 2007 год Мой автограф на Первом Приморском интернет Форуме 2007 год[/caption]

Комментариев нет:

Отправить комментарий