среда, 11 мая 2011 г.

Я понял почему тело бин Ладена утопили в море

Вас не шокировало, что "по исламским традициям" тело бин Ладена было утоплено в море? Я ожидал услышать что они его кремировали(как нацистов после Нюрнбергского суда) и чуть под стол не свалился от слов "утопили в море". Прочел полное описание обряда, там про море нет ничего.

Как вам такой вариант - один вертолет им пришлось бросить. Значит 2 команды спецназовцев грузились в одну вертушку. Она не резиновая и грузоподъемность тоже. А надо еще один труп тащить на опознание и освидетельствование. Но для опознания по ДНК достаточно ЛЮБОГО биологического материала. Достаточно волосА, слюны, ногтя и тп. Ну по старым американским обычаям обычно берется ухо(Вьетнам, Корея и т.д. В общем те страны где гастролировал Рэмбо). Естественно великую американскую армию этому научили коренные индейцы. Они правда не мелочились и снимали скальпы. Но американцы более практичные - за 2 уха заплатат больше чем за 1 скальп, а попробуй докажи, что это ухи от одного чела а не от двух. Вообще то, что чел с одним ухом может еще пожить. До следующего раза.

И вот, вчера, по ящику крутили "Трансформеров" всех трех кажется подряд. А теперь вспомните чем заканчивается первый фильм - злодея-трансформера убивают и топят в море!

А теперь, если следовать хронологии фильмов надо ждать проект "Месть падшего" или точнее утопленного.

З.Ы. На фотках сверху естественно фотошоп, а ко всему написанному не относитесь слишком серьезно :)

PPS Интересно: если русский спецназ высадится в Лондоне, пристрелит безоружного Березовского и сбросит его труп в Ла-Манш - американцы присоединятся к торжествам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий