понедельник, 1 июня 2009 г.

Всемирный день блондинок и Без табака

не курить!

Сегодня День без курения.

Я курил 25 лет. А ведь многие столько даже еще не прожили. В данный момент, написания заметки, не курю 45 дней и примерно 14 часов. Не выкурил 910 сигарет(минимум) и сэкономил примерно 640 рублей. Остальное покажет счетчик:

не курю

Пугать никого не собираюсь и агитировать тоже, вот еще картинки по теме:
о вреде курения
курение портит память!


Для тех у кого нервы крепкие есть картинки пожестче

Как я перестал курить после 25 лет курения, при этом курил я довольно много и крепкие сигареты, может быть когда-нибудь напишу. А сейчас опять, к сожалению, времени не хватает :( А может никого это и не интересует,  в таком случае и тем более - напишу когда время будет. А пока как говорится - день без табака отметил.

З.Ы. Кстати, этот день совпал со Всемирным Днем блондинок.

Блондинки — это существа женского пола со цветом волос самых различных оттенков. Взаимосвязь цвета волос и уровня интеллекта к настоящему моменту научно не доказана. В мемах же, Блондинка («блондинко», «блондинго») - это полностью стереотипизированное создание, отличающееся собственным набором признаков.

Признаки блондинки
* Полное или частичное отсутствие мосха. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
* ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK. Самые блондинистые блондинки держат Shift.
* Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений!!!!!!! !! Особо ленивые даже Shift не всегда держат !!!11!!!1111
* Огромное количество круглых скобок в смайлах. )))))))
* Непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность.

Любого человека, который попадает под это определение, зовут блондинкой. Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.

CAPSLOCK (ОТ РАС. РУС. КАПСЛОК) — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ (НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ ТОВАРИЩИ ВЕШАЮТ НА НЕГО ФУНКЦИЮ СМЕНЫ РАСКЛАДКИ, Т.К. ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО, НО БЛОДНИНКАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ; ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ CAPSLOCK ТОГДА БЕРЁТ НА СЕБЯ СОЧЕТАНИЕ SHIFT+CAPS). ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУскают его раньше времени. от обессиливания :(((((((((((999

тАкжЕ БлОНДиНки оЧень любЯТ ЧЕреДОваТЬ ЗАГлаВНЫе И СтрочНЫЕ буКвЫ. в оСНоВНоМ ОНи дЕлаЮт эТО в чАТАХ и днЯвКах. (вЕЩЬ, сИЛьно ОбЛеГчАЮЩая Им жизНЬ

клава для блондинки
это не фантастика, такие клавы продаются у нас :)

6 комментариев:

  1. Да, эта клавиатурка уже не менее полугода продается и все никак не продастся. Видимо у нас все-таки не так уж и много настоящих блондинок. Хотя нет, о чем это я? Клавиатуры же продаются в компьютерных магазинах, а что блондинке делать среди всех этих железяк? ))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно повод достойный чтобы его отметить. 45 дней уже какой ни есть, а срок. В любом случае самое трудное уже позади - начать. Это из личного опыта.
    Минутка будет - поделись способом, может кого ещё воодушивишь.

    ОтветитьУдалить
  3. anastassia Обязательно постараюсь написать, тем более, что косвенно это имеет отношение к кризису.
    А о приближающемся, или скорее неизбежном, кризисе я хотел написать ооочень давно

    ОтветитьУдалить
  4. блондинка03.07.2009, 23:40

    хочу такую клавиатуру! где она продается?:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Государство и так борется с курением в свою пользу за счёт акцизных марок. Средняя цена сигарет в Украине перевалила за 1$ , и тут срабатывает жадность. Не хочу тратить столько на сигареты! Так что будте жадными и бросите купить )

    ОтветитьУдалить