четверг, 21 мая 2009 г.

Анекдоты про евровидение 2009

Естественно такое событие как Евровидение не могло пройти незамеченным общественностью. Анекдоты появились еще до начала выступлений, точнее сразу после победы Билана:

Комментарий к выступлению Димы Билана.



На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.


Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком “Единая Россия”. В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.П и пожимает руки зрителям…


А когда узнали кто будет председатель жюри:

Совет участницам Евровидение 2009: не надевайте розовые кофточки!!!!!!

***

Вчера Виктор Ющенко вручил Светлане Лободе орден за освобождение Украины от Евровидения 2010.

***

Все-таки Евровидение прошло скучно... Чего-то не хватает: Плющенко, вылезающего из рояля, балерины на коньках или, на худой конец, группы типа "Лорди", поющих детскими голосами... 

***

Филлип Киркоров вышел из состава жюри Евровидения
- У меня гей-парад в субботу...- скромно пояснил он свое решение.

***

Всю ночь после Евровидения снились кошмары: гримасы Приходько и её же вопли: "Мамо".

***

Как стало известно, российская участница "Евровидения" Анастасия Приходько на самом деле являлась участницей совместного спецпроекта Министерства культуры Украины, МИДа и Администрации Президента. Проект назывался "Чем бы ещё насолить москалям!"

***

Подтанцовка Александра Рыбака во время его соло на скрипке, очевидно, изображала эволюции, совершаемые в этот момент в своих гробах великими скрипачами прошлого.

***

Сделайте что хотите, хоть состарьте её нах, но второго Евровиденья в Москве я не потяну!!! - орал Лужков.

***

На Евровидениии победил Александр Рыбак из Норвегии. Бюджет Норвегии-2010 рухнул.

***

В этом году Дима Билан выглядел как-то странно. И пел как-то не убедительно. А задумчивые эстонцы очень старались нам помочь. Тормозили-тормозили, но так и не смогли пропустить Россию вперед.

***

Парадокс. Конкурс "Евровидения" выиграл простой норвежско-белорусский Рыбак-скрипач.

***

Появление Владимира Путина на репитиции "Евровидения" в Москве настолько поразило участников конкурса, что песню "WeDontWannaPutIn" они спели хором даже без фонограммы!

***

Путин лично проверил готовность участников к Евровидению-2009. Например, у украинской представительницы Светланы Лободы он поинтересовался, уплачено ли у нее за газ.

***

Лободе после Евровидения : Вы выступили лучше Диты фон Тиз!
-Так она же не пела!
-Если бы и Вы не пели, то опередили бы Приходько!

***

В прошлом году "Евровидение" выиграл Билан со скрипачом и фигуристом, в этом году победил белорусско-норвежский скрипач. В следующем от Украины по-любому надо отправлять Скрипку!

***

- Почему Лобода не попала даже в десятку призеров "Евровидения"?
- Ее не предупредили, что для победы нужно пиликать на скрипочке, а не по барабанам стучать...
- А почему получился такой маленький отрыв между Приходько и Лободой?
- При голосовании народ не разобрался, кто из них был техническим кандидатом...

***

Распространенье наше по планете особенно заметно на Евровидении..

***

Последняя фраза как раз о том о чем я писал.  А это заметка из izvestia.ru о том чего не показывали по ящику. Я смеялсо:
Светская жизнь вокруг "Евровидения" также сопровождалась многочисленными "концертами". Андрей Малахов опять прохлопал свой заветный телефон Vertu, Евгений Плющенко в азарте порвал брюки, а Анастасия Приходько набузовалась пива.

На открытии конкурса всех напугала начальница пресс-службы венгерской делегации. Ее нашли лежащей на полу туалета без чувств. Подозрение пало на "свиной" грипп, но позже стало ясно, что дело всего лишь в свинском количестве дармового алкоголя.

На "Русской вечеринке" приключился музыкальный конфуз с политическим оттенком. Гримерки российской конкурсантки Анастасии Приходько и украинки Светланы Лободы построили по соседству, что не понравилось нашим соотечественникам. Приходько переселили в другой конец Манежа со словами: "Подальше от этой звездобратии". Светлана Лобода не хотела верить, когда узнала об этом демарше: "А зачем тогда они пригласили меня выступить на "Русской вечеринке"? Наверное, все это слухи".

А за день до финала "Евровидения" в "Евродоме" произошла чисто криминальная история. Телеведущий Андрей Малахов стал жертвой злоумышленников - у него опять украли его знаменитую трубку Vertu стоимостью 300 тыс. рублей. (Напомним, в прошлый раз "вертушку" у телеведущего уводили на Новогоднем балу в ГУМе.)

Наученный прошлогодним опытом, господин Малахов в этот раз не выпускал телефона из рук. Вдруг к нему подошел комментатор из Голландии. Стал делиться впечатлениями от конкурса. "Ну, давайте же фотографироваться", - под конец предложил он и привлек к делу большую голландскую женщину из подтанцовки собственной команды. "Я положил телефон ровно на секунду. Не свожу с него глаз. И ровно через секунду его нет!" - изумлялся господин Малахов. Правда, очевидцы говорят, что глаз он не сводил с большой голландской женщины, пышущей крестьянским здоровьем. Были перекрыты все входы и выходы в здании, и в итоге телефон нашелся - его подбросили на подоконник.

Зато финальный концерт "Евровидения" прошел без эксцессов. "Мы очень высоко подняли планку, другим странам будет непросто выйти на этот уровень", - заявил Юрий Лужков на выходе из ВИП-ложи. Мэр признался, что в тот вечер болел за Норвегию, за Александра Рыбака.

"А я болел за наших, конечно! Мне все понравилось!" - сиял вице-премьер Александр Жуков. Продюсер Яна Рудковская не разделяла его оптимизма: "Я давно говорила, что Россия должна была выступать с другой песней". "А мы и не ставили себе задачу победить, - объяснял Константин Эрнст. - Мы осмелились выступить с философской песней, но главное было сделать супершоу, и мы это сделали!" На вопрос, не испортил ли ему настроение гей-парад, Эрнст ответил: "Мы его даже не заметили".

По окончании конкурса господин Эрнст подхватил родителей Александра Рыбака и вместе с Андреем Малаховым отправился в студию "Первого канала". Филипп Киркоров по пути успокаивал своих друзей из Греции - они надеялись на второе место, а заняли седьмое. За главными демиургами "Евровидения" в студию проследовала прошлогодняя команда - Дима Билан, Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. Господин Плющенко вошел в раж и, повторяя прошлогодний хит конкурса, попробовал выкрутить все свои пируэты без коньков - кроссовками. Дело кончилось порванными брюками.

Отснявшись, господа Эрнст и Киркоров вернулись на финальную вечеринку в "Евродом" (Манеж). Там они собрали весь урожай похвал и комплиментов, хотя откомментировавший "Евровидение" господин Киркоров мало что воспринимал. Сказал лишь, что рад, что вышел из жюри, потому что все знают о его дружбе с Рыбаком.

Сама же вечеринка расползлась по трем этажам. Еды навалили от души, а выпивка, к счастью, быстро закончилась. Не было ни Патрисии Каас - она два дня подряд ужинала и веселилась в клубе "Мост". Дита фон Тиз тоже блеснула своим отсутствием. Зато в кулуарах обнаружился доктор Курпатов - он вдруг стал одним из продюсеров "Евровидения".

Анастасия Приходько, похоже, хотела победить. На вечеринке в "Евродоме" она решила компенсировать свое одиннадцатое место рекордом по принятию пива. Получилось у нее это так лихо, что из Манежа певица выходила на неверных ногах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий